होम उत्पादIndustrial Plugs

ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर 10 गीगाबिट, समर्थन SONET OC192, एसडीएच एसटीएम -64

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता Molded Case Circuit Breakers बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता Molded Case Circuit Breakers बिक्री के लिए
Excellent quality and fast delivery.

—— Victor

I want to say that your products very good. Thank you for all your suggestion, also good after sales service.

—— Mr Abílio Cipriano

Easy to talk with, very professional and fast service, the flag quality is super good. Even better than we ordered from Germany!!

—— Germany Fabian Scherb

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर 10 गीगाबिट, समर्थन SONET OC192, एसडीएच एसटीएम -64

चीन ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर 10 गीगाबिट, समर्थन SONET OC192, एसडीएच एसटीएम -64 आपूर्तिकर्ता
ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर 10 गीगाबिट, समर्थन SONET OC192, एसडीएच एसटीएम -64 आपूर्तिकर्ता ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर 10 गीगाबिट, समर्थन SONET OC192, एसडीएच एसटीएम -64 आपूर्तिकर्ता ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर 10 गीगाबिट, समर्थन SONET OC192, एसडीएच एसटीएम -64 आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर 10 गीगाबिट, समर्थन SONET OC192, एसडीएच एसटीएम -64

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन
ब्रांड नाम: Fiberroad
प्रमाणन: CE FCC ISO9000 SGS
मॉडल संख्या: FR-6604-एस एस

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Pls send request details
पैकेजिंग विवरण: मानक तटस्थ या ब्रांड पैकिंग
प्रसव के समय: 2-3 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/month
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
भंडारण तापमान: -40 ~ 70 ℃ आयाम: 112.8 (डब्ल्यू) मिमी × 77। 2 मिमी (D) × 23 mm(H) (कार्ड)
शक्ति अपव्यय: <6W आपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 ℃
नमी: ~ 90% 5%

ईथरनेट प्रबंधनीय मीडिया कन्वर्टर 10 गीगाबिट, सपोर्ट OC192, SDH STM-64

16-स्लॉट मल्टीफंक्शनल मैनेजमेंट सिस्टम एक ईथरनेट और एसडीएच ट्रांसमिशन उपकरण है, प्रबंधित मीडिया कनवर्टर कार्ड, OEO कनवर्टर कार्ड, 1 + 1 सुरक्षा स्विचिंग कार्ड, CWDM / DWDM MUX / DEMUX कार्ड, आदि सहित सपोर्ट म्यूटेंट सेवाओं का समर्थन करता है, SNMP, WEB जैसे सपोर्टिंग प्रोटोकॉल , CONSOLE और TELNET, एक मजबूत प्रबंधन फ़ंक्शन के साथ, और विभिन्न ग्राहक की आवश्यकता को पूरा करने के लिए आसानी से संचालित होते हैं।

प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर प्रमुख विशेषताएं

  • एसएफपी + से एसएफपी +, एसएफपी + से एक्सएफपी, एक्सएफपी से एक्सएफपी तक सहायक
  • 10Gbase-SR / LR / ER / ZR / LRM को 10Gase-SR / LR / ER / ZR / LRM का समर्थन करना
  • सहयोगी OC192, SDH STM-64,10G WAN, 10G LAN, ONT OTU-2,10G LAN चुड़ैल 255/237 FEC कोडिंग, 8.5G / 10G फाइबर चैनल, 10G POS
  • समर्थन 8.5Gbps ~ 11.7Gbps
  • 3R फ़ंक्शन, स्थिर डेटा ट्रांसमिशन
  • पारदर्शी संचरण के समय कम देरी
  • जंबो फ्रेम का समर्थन
  • ऑप्टिकल ट्रांसीवर के सहायक DMI (डायग्नोस्टिक मॉनिटरिंग इंटरफ़ेस) फ़ंक्शन
  • ITUT द्वारा शासित 850nm, 1310nm, 1550nm और DWDM / CWDM वेवलेंथ का समर्थन
  • लूपबैक परीक्षण का समर्थन करना, विफलता का पता लगाना, लिंक परीक्षण के लिए सुविधाजनक है
  • शक्तिशाली नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन के साथ, WEB और SNMP का समर्थन करता है
  • गर्म प्लग का समर्थन
  • काम की स्थिति के लिए पूर्ण एलईडी संकेतक के साथ आसान स्थापना
  • सहायक 2U चेसिस (16 स्लॉट) और स्टैंडअलोन उपयोग

प्रबंधनीय मीडिया कनवर्टर विशिष्टता

तकनीकी मापदंड:

इंटरफ़ेस प्रकार:

SFP + से SFP +

एसएफपी + से एक्सएफपी

XFP से XFP

शक्ति का अपव्यय:

<6W

परिचालन तापमान:

0 ~ 50 ℃

आर्द्रता:

5% ~ 90%

भंडारण तापमान:

-40 ~ 70 ℃

आयाम:

112.8 मिमी (डब्ल्यू) × 77.2 मिमी (डी) × 23 मिमी (एच) (कार्ड)

आदेश की जानकारी

पी / एन

विवरण

टिप्पणी

FR-6604-एसएस

8.5G ~ 11.70G OEO कनवर्टर कार्ड (3R)

SFP + TO SFP +

FR-6604-SX

8.5G ~ 11.70G OEO कनवर्टर कार्ड (3R)

एसएफपी + से एक्सएफपी

FR-6604-XX

8.5G ~ 11.70G OEO कनवर्टर कार्ड (3R)

XFP से XFP

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen City Breaker Co., Ltd.
हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)